Suche
Header Ebene2 Kontakt Ansprechpartner

Ansprechpartner

Der persönliche Kontakt ist uns sehr wichtig.
Deshalb finden Sie hier für jedes Anliegen den richtigen Ansprechpartner.


Wir beraten Sie gern!

Leitung Vertrieb
Andre Heuwinkel Leitung Vertrieb

Andrea Heuwinkel

Leitung Vertrieb
a.heuwinkel@papier-sprick.de
+49 521 93205-46
Nick Wood Leitung Niederlassung Vereinigtes Königreich

Nicholas Wood

Leitung Niederlassung Vereinigtes Königreich und Frankreich
n.wood@papier-sprick.co.uk
+44 7718 915553
Axel Walther Vertrieb Deutschland Nord-Ost

Axel Walther

Vertrieb Deutschland Nord-Ost
a.walther@papier-sprick.de
+49 151 12 52 26 99
Sebastian Görner - Vertrieb Deutschland Nord-Ost

Sebastian Görner

Vertrieb Deutschland Nord-Ost
s.goerner@papier-sprick.de
+49 173 26 33 390
Simone Eikenbusch

Simone Eikenbusch

Vertrieb Deutschland Nord-Ost
s.eikenbusch@papier-sprick.de
+49 521 93205-92
Sonja Wehmeier Leitung Region Deutschland Nord-Ost

Sonja Wehmeier

Leitung Vertrieb Deutschland Nord-Ost
s.wehmeier@papier-sprick.de
+49 521 93205-59
Timo Hartmann Leitung Vertrieb Deutschland

Timo Hartmann

Leitung Vertrieb Deutschland
t.hartmann@papier-sprick.de
+49 162 2423213
Denis Eckiert

Denis Eckiert

Vertrieb Deutschland Süd
d.eckiert@papier-sprick.de
+49 1515 33 50 673
Seyhan Yilmaz Vertrieb Deutschland Süd

Seyhan Yilmaz

Vertrieb Deutschland Süd
s.yilmaz@papier-sprick.de
+49 521 93205-76
Timo Hartmann Leitung Vertrieb Deutschland

Timo Hartmann

Leitung Vertrieb Deutschland
t.hartmann@papier-sprick.de
+49 162 2423213
Dennis Suck Leitung Region Deutschland West

Dennis Suck

Leitung Vertrieb Deutschland West
d.suck@papier-sprick.de
+49 173 54 67 202
Günter Dilly Vertrieb Deutschland West

Günter Dilly

Vertrieb Deutschland West
g.dilly@papier-sprick.de
+49 170 77 70 455
Iris Brüggemann Vertrieb Deutschland West

Iris Brüggemann

Vertrieb Deutschland West
i.brueggemann@papier-sprick.de
+49 521 93205-79
Kai Winkler Vertrieb Deutschland West

Kai Winkler

Vertrieb Deutschland West
k.winkler@papier-sprick.de
+49 151 22 54 43 83
Leonie Stock Vertrieb Deutschland West

Leonie Stock

Vertrieb Deutschland West
l.stock@papier-sprick.de
+49 521 93205-15
Melanie Schöckel Vertrieb Deutschland West

Melanie Schöckel

Vertrieb Deutschland West
m.schoeckel@papier-sprick.de
+49 521 93205-26
Timo Hartmann Leitung Vertrieb Deutschland

Timo Hartmann

Leitung Vertrieb Deutschland
t.hartmann@papier-sprick.de
+49 162 2423213
Alex Tanasa Vertrieb Vereinigtes Königreich

Alex Tanasa

Vertrieb Vereinigtes Königreich
a.tanasa@papier-sprick.co.uk
+44 730 8500059
Daniel Leigh

Daniel Leigh

Vertrieb Vereinigtes Königreich
d.leigh@papier-sprick.co.uk
Nick Wood Leitung Niederlassung Vereinigtes Königreich

Nicholas Wood

Leitung Niederlassung Vereinigtes Königreich und Frankreich
n.wood@papier-sprick.co.uk
+44 7718 915553
Tony Nineberg Vertrieb Vereinigtes Königreich

Tony Nineberg

Vertrieb Vereinigtes Königreich
t.nineberg@papier-sprick.co.uk
+44 7308 444410
Irene Nitidem

Irene Nitidem

Vertrieb Frankreich
i.nitidem@papier-sprick.de
+49 521 93 205 73
Jean-Marc Delfino Vertrieb Frankreich

Jean-Marc Delfino

Vertrieb Frankreich
jm.delfino@papier-sprick.fr
+33 675292419
Nick Wood Leitung Niederlassung Vereinigtes Königreich

Nicholas Wood

Leitung Niederlassung Vereinigtes Königreich und Frankreich
n.wood@papier-sprick.co.uk
+44 7718 915553
Hendrik Portmann Vertrieb International

Hendrik Portmann

Vertrieb International
h.portmann@papier-sprick.de
+49 151 414 35 337
Pia Stellbrink

Pia Stellbrink

Leitung Vertrieb International
p.stellbrink@papier-sprick.de
+49 521 93205-57
Angelina Winkler

Angelina Winkler

Vertriebsinnendienst
a.winkler@papier-sprick.de
+49 5642 9801-284
Charlotte Göbel

Charlotte Göbel

Vertriebsinnendienst
c.goebel@papier-sprick.de
+49 5642 9801-42
Karen Varlemann

Karen Varlemann

Vertriebsinnendienst
k.varlemann@papier-sprick.de
+49 5642 9801-282
Nadine Gemmeker Ansprechpartner

Nadine Gemmeker

Teamleitung
n.gemmeker@papier-sprick.de
+49 5642 9801-43
Sabrina Laudage

Sabrina Laudage

Vertriebsinnendienst
s.laudage@papier-sprick.de
+49 5642 9801-281
Saskia Kesting

Saskia Kesting

Vertriebsinnendienst
s.kesting@papier-sprick.de
+49 5642 9801-285
Fabian Kleffmann Vertrieb International

Fabian Kleffmann

Produktmanager
f.kleffmann@papier-sprick.de
+49 151 15 00 51 20
Gerhard Vogel Produktmanager

Gerhard Vogel

Produktmanager
g.vogel@papier-sprick.de
+49 521 93205-90
Jörg Kaschny Leitung Produktmanagement

Jörg Kaschny

Leitung Produktmanagement
j.kaschny@papier-sprick.de
+49 171 67 53 347
Mirko Salge Produktmanager

Mirko Salge

Produktmanager
m.salge@papier-sprick.de
+49 521 93205-44