Header Ebene2 Kontakt Personnes de contact

Personnes de contact

Le contact personnel nous tient à cœur.
C’est pourquoi vous trouverez ici l’interlocuteur compétent le plus en mesure de répondre à chaque demande.

Nous serons heureux de vous conseiller !

Direction des ventes
Andre Heuwinkel Leitung Vertrieb

Andrea Heuwinkel

Direction des ventes
a.heuwinkel@papier-sprick.de
+49 521 93205-46
Nick Wood Leitung Niederlassung Vereinigtes Königreich

Nicholas Wood

Directeur des ventes Royaume-Uni et France
n.wood@papier-sprick.co.uk
+44 7718 915553
Axel Walther Vertrieb Deutschland Nord-Ost

Axel Walther

Ventes Allemagne nord-est
a.walther@papier-sprick.de
+49 151 12 52 26 99
Sebastian Görner

Sebastian Görner

Ventes Allemagne nord-est
s.goerner@papier-sprick.de
+49 173 26 33 390
Simone Eikenbusch

Simone Eikenbusch

Ventes Allemagne nord-est
s.eikenbusch@papier-sprick.de
+49 521 93205-92
Leitung Region Deutschland Nord-Ost

Sonja Wehmeier

Directeur des ventes Allemagne nord-est
s.wehmeier@papier-sprick.de
+49 521 93205-59
Timo Hartmann Leitung Vertrieb Deutschland

Timo Hartmann

Directeur des ventes de l'Allemagne
t.hartmann@papier-sprick.de
+49 162 2423213
Davide Serrone

Davide Serrone

Ventes région sud de l'Allemagne
d.serrone@papier-sprick.de
+49 1515 33 54 510
Denis Eckiert

Denis Eckiert

Ventes région sud de l'Allemagne
d.eckiert@papier-sprick.de
+49 1515 33 50 673
Seyhan Güzel Vertrieb Deutschland Süd

Seyhan Yilmaz

Ventes Allemagne sud
s.yilmaz@papier-sprick.de
+49 521 93205-76
Timo Hartmann Leitung Vertrieb Deutschland

Timo Hartmann

Directeur des ventes de l'Allemagne
t.hartmann@papier-sprick.de
+49 162 2423213
Dennis Suck Leitung Region Deutschland West

Dennis Suck

Directeur des ventes Allemagne ouest
d.suck@papier-sprick.de
+49 173 54 67 202
Günter Dilly Vertrieb Deutschland West

Günter Dilly

Ventes Allemagne ouest
g.dilly@papier-sprick.de
+49 170 77 70 455
Iris Brüggemann Vertrieb Deutschland West

Iris Brüggemann

Ventes Allemagne ouest
i.brueggemann@papier-sprick.de
+49 521 93205-79
Kai Winkler Vertrieb Deutschland West

Kai Winkler

Ventes Allemagne ouest
k.winkler@papier-sprick.de
+49 151 22 54 43 83
Leonie Stock Vertrieb Deutschland West

Leonie Stock

Ventes Allemagne ouest
l.stock@papier-sprick.de
+49 521 93205-15
Melanie Schöckel Vertrieb Deutschland West

Melanie Schöckel

Ventes Allemagne ouest
m.schoeckel@papier-sprick.de
+49 521 93205-26
Timo Hartmann Leitung Vertrieb Deutschland

Timo Hartmann

Directeur des ventes de l'Allemagne
t.hartmann@papier-sprick.de
+49 162 2423213
Alex Tanasa Vertrieb Vereinigtes Königreich

Alex Tanasa

Ventes Royaume-Uni
a.tanasa@papier-sprick.co.uk
+44 730 8500059
Daniel Leigh

Daniel Leigh

Ventes Royaume-Uni
d.leigh@papier-sprick.co.uk
Nick Wood Leitung Niederlassung Vereinigtes Königreich

Nicholas Wood

Directeur des ventes Royaume-Uni et France
n.wood@papier-sprick.co.uk
+44 7718 915553
Royaume-Uni

Tony Nineberg

Ventes Royaume-Uni
t.nineberg@papier-sprick.co.uk
+44 7308 444410
Irene Nitidem

Irene Nitidem

Ventes France
i.nitidem@papier-sprick.de
+49 521 93 205 73
Jean-Marc Delfino Vertrieb Frankreich

Jean-Marc Delfino

Ventes France
jm.delfino@papier-sprick.fr
+33 675292419
Nick Wood Leitung Niederlassung Vereinigtes Königreich

Nicholas Wood

Directeur des ventes Royaume-Uni et France
n.wood@papier-sprick.co.uk
+44 7718 915553
Hendrik Portmann Vertrieb International

Hendrik Portmann

Ventes international
h.portmann@papier-sprick.de
+49 151 414 35 337
Pia Stellbrink

Pia Stellbrink

Directeur des ventes international
p.stellbrink@papier-sprick.de
+49 521 93205-57
Robert Kölbel

Robert Kölbel

Ventes international
r.koelbel@papier-sprick.de
+49 171 28 04 492
Tim Römer Service interne de la distribution

Tim Römer

Ventes international
t.roemer@papier-sprick.de
+49 521 93205-58
Angelina Winkler

Angelina Winkler

Service interne de la distribution
a.winkler@papier-sprick.de
+49 5642 9801-284
Charlotte Göbel

Charlotte Göbel

Service interne de la distribution
c.goebel@papier-sprick.de
+49 5642 9801-42
Karen Varlemann

Karen Varlemann

Service interne de la distribution
k.varlemann@papier-sprick.de
+49 5642 9801-282
Nadine Gemmeker

Nadine Gemmeker

Direction de l'équipe
n.gemmeker@papier-sprick.de
+49 5642 9801-43
Sabrina Laudage

Sabrina Laudage

Service interne de la distribution
s.laudage@papier-sprick.de
+49 5642 9801-281
Saskia Kesting

Saskia Kesting

Service interne de la distribution
s.kesting@papier-sprick.de
+49 5642 9801-285
Vertrieb International

Fabian Kleffmann

Chef des produits
f.kleffmann@papier-sprick.de
+49 151 15 00 51 20
Gerhard Vogel Produktmanager

Gerhard Vogel

Chef des produits
g.vogel@papier-sprick.de
+49 521 93205-90
Jörg Kaschny Leitung Produktmanagement

Jörg Kaschny

Direction de la gestion des produits
j.kaschny@papier-sprick.de
+49 171 67 53 347
Mirko Salge Produktmanager

Mirko Salge

Chef des produits
m.salge@papier-sprick.de
+49 521 93205-44